Ensemble de 3 feuilles comportant:
A. Juliette, acte III
Aquarelle et gouache sur trait de crayon sur papier
Cachet de collection au dos
42 x 28 cm
B. Juliette, acte II
Esquisse au crayon et cachet de collection au dos
41 x 29 cm
C. Juliette, acte I
Cachet de collection au dos
41 x 28,5 cm