Ensemble de 2 feuilles comprenant:
A. Fé d'or et son elfe
Gouache sur trait de crayon et rehauts d'or
Cachet de collection au dos
39,5 x 45 cm
B. Aurore et son page
Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier
Cachet de collection au dos
40,5 x 42 cm