TATIANA GUÉORGUIÉVNA BRUNI (SAINT-PÉTERSBOURG... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 3 feuilles comprenant:
A. Ballerine à la mantille, acte IV Aquarelle et gouache sur traits de crayons et rehauts d'argent sur papier
Annotations et cachet de collection au dos
41,5 x 29 cm
B. Ballerine aux roses blanches
Aquarelle sur traits de crayon et rehauts blanc sur papier
43,5 x 30,5 cm
C. Elfe
Aquarelle sur traits de crayon et de sanguine et rehauts de blanc et d'argent sur papier
31 x 22,5 cm