Ensemble de 2 feuilles comprenant:
A. Costume de ballerine
Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier
Annotations et cachet de collection au dos
39 x 29,5 cm
B. Costume de ballerine
Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or sur papier
42,5 x 30 cm