Lot n° 2

Estimation :

Ensemble de 2 feuilles comprenant: A. La tsigane Aquarelle et gouache sur traits de crayon et rehauts d'or sur papier Annotation, cachet de collection au dos 43,5 x 31,2 cm B. Trois paysannes du Prologue qui poursuivre Sancho Pança Aquarelle et gouache sur traits de crayon et rehauts d'or sur papier Annotation, cachet de collection au dos 43,5 x 31,2 cm