Ensemble de 2 feuilles comprenant:
A. La tsigane
Aquarelle et gouache sur traits de crayon et rehauts d'or sur papier
Annotation, cachet de collection au dos
43,5 x 31,2 cm
B. Trois paysannes du Prologue qui poursuivre Sancho Pança
43,5 x 31,2 cm