Lot n° 20

LUC TUYMANS (NÉ EN 1958)

Résultat :
Estimation :

Twenty Seventeen 2018 Plaque en porcelaine signée et numérotée 36/70 au dos Atelier Nadège Moussinat, Limoges Dans son coffret d’origine 21,4 x 14,2 cm