Lot n° 7

Agathon Léonard (1841-1923) et Sèvres

Résultat :
Estimation :

Le Scapulaire 1904 Sculpture en biscuit d’après le marbre conservé au musée de Lille H. 27 cm L. 10,5 cm P. 10,5 cm Accidents et manques à la coiffe