41. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 3 grenouilles... Lot 41
Résultat :
Estimation :
41. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 3 grenouilles et un escargot :• 2 grenouilles, monogrammées RC et datées 72. Hauteur : 9 cm et 13 cm. Une grenouille, non signée (Accident).• Escargot, non signé. Longueur : 29 cm.