40. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 6 coquetiers... Lot 40
Résultat :
Estimation :
40. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 6 coquetiers en forme de tête de coq,monogrammés RC et datés 76 pour 4. Hauteur : 11 à 9 cm.On joint un pot à suspendre en forme de coq, monogrammé RC et daté 83. Hauteur : 13 cm.