34. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 2 plats... Lot 34
Résultat :
Estimation :
34. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 2 plats en forme de poisson :l’un monogrammé RC et daté 58. Longueur : 46 cm. l’autre monogrammé RC et daté 75. Longueur : 41 cm.