33. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 2 plats... Lot 33
Résultat :
Estimation :
33. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 2 plats en forme de poisson :l’un monogrammé RC et daté 89. Longueur : 57 cm. l’autre monogrammé RC et daté 82. Longueur : 60,5 cm.