24. Réunion de 2 vases, début XXe siècle :• Vase... Lot 24
Résultat :
Estimation :
24. Réunion de 2 vases, début XXe siècle :• Vase en verre moulé à décor floral. Hauteur : 22 cm.• Vase en verre à décor de papillon et végétaux en étain. Hauteur : 15,5 cm.