Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

13. Réunion de 3 vases en verre moulé, début XXe siècle,à décor d’oiseaux pour 2 et végétal pour le troisième. Hauteur : 21,5 cm (pour 2) et 17,5 cm.