6. Vase en grès de Mougin, début XXe siècle,à... Lot 6
Résultat :
Estimation :
6. Vase en grès de Mougin, début XXe siècle,à décor craquelé doré sur fond bleu nuit. marqué Vaney en creux au verso et portant le n° 03629. Hauteur : 22 cm.