4. Paire de vases balustre à deux anses, fin XIXe... Lot 4
Résultat :
Estimation :
4. Paire de vases balustre à deux anses, fin XIXe siècle,en barbotine émaillée bleu turquoise à décor néoclassique de personnages en relief, portant une étiquette « faïences, porcelaines, cristaux A. Baron à Libourne ». Hauteur : 52 cm.