Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018) "Quand je repartirai dans les étoiles mon seul bagage sera notre amour", 2007 Toile signée en bas à droite, titrée, datée "14 novembre 2007". Haut. 73, Larg. 60 cm.