Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)... Lot 544
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018) "Pourquoi l'art est international et pas le coeur des hommes ! ....", 1998 Toile signée en haut à droite, titrée, datée 1998. Haut. 73, Larg. 60 cm.