Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018) "Un jour le bleu royal et l'outremer clair se marièrent ......sur la terre", 2007 Toile signée en bas à droite, titrée, datée 2007. Haut. 55, Larg. 46 cm.