Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)... Lot 535
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018) "Éclaboussures de pluie bleue sur ton coeur", 1996 Toile signée en bas à gauche, tirée et contresignée au dos, datée 1996. Haut. 73, Larg. 60 cm.