Lot n° 221

Estimation :

André MASSON (Balagny-sur-Thérain, 1896 - Paris, 1987) "Astres et visages", c. 1972. Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Haut. 57, Larg. 76 cm (avec les marges, insolée). JOINT : 7 estampes de divers artistes dont Charles Lapicque.