Les Vacances à Berck-Plage, Août 1975, 1995.
Album de photographies en couleurs.
Signé et numéroté 283/500.
Ed. Oktagon.
Album van foto's en couleurs.
Gesigneerd en genummerd 283/500.
Ed. octagon 17,5 x 13,5 x 2 cm