Lot n° 414

Christian BOLTANSKI (né en 1944)

Résultat :
Estimation :

Les Vacances à Berck-Plage, Août 1975, 1995. Album de photographies en couleurs. Signé et numéroté 283/500. Ed. Oktagon. Album van foto's en couleurs. Gesigneerd en genummerd 283/500. Ed. octagon 17,5 x 13,5 x 2 cm