Lot n° 411

Peter DOIG (né en 1959)

Résultat :
Estimation :

Canoe,2008. Aquatinte en couleurs sur vélin. Signée et numérotée 137/500. Aquatint in kleuren op perkament. Gesigneerd en genummerd 137/500. 59,3 x 75 cm