ANNA GASKELL (née en 1969) & DOUGLAS GORDON (né... Lot n° 410
Résultat :
Estimation :
Marcel Louise et Louise Marcel,2002-2007.
Tirage argentique sur papier. Signé et numéroté sur 100 exemplaires par les deux artistes pour la collection Lambert, Avignon.
Zilverprint op papier. Gesigneerd en genummerd op 100 exemplaren door de twee kunstenaars voor de Lambert collectie, Avignon.
70 x 100 cm Encadrée