Sans titre (Si Poltrebbe Supporre...),2006.
Lithographie en couleurs.
Signée, datée et numérotée 18/50
Kleurenlithografie.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 18/50.
59,5 x 39,5 cm Encadrée