Lot n° 406

JIRI ANDERLE (NÉ EN 1936)

Estimation :

Sans titre. Eau-forte. Signée et numérotée III/LX. Ets. Gesigneerd en genummerd III/LX. 49,5 x 64 cm (image); 54 x 79,5 cm (feuille)