Sans titre, c.1970.
Lot comprenant six sérigraphies en couleurs.
Signées, annotées ou numérotées. Tirage varié (100, 125 ou 160 exemplaires).
Verpakking inclusief 6 kleuren zeefdrukken.
Gesigneerd, geannoteerd en genummerd.
70 x 50 cm chacune