Lot n° 147

Pal HORVATH (Né en 1936)

Estimation :

Sans titre, c.1970. Lot comprenant six sérigraphies en couleurs. Signées, annotées ou numérotées. Tirage varié (100, 125 ou 160 exemplaires). Verpakking inclusief 6 kleuren zeefdrukken. Gesigneerd, geannoteerd en genummerd. 70 x 50 cm chacune