Mini Maria, 1968.
Sculpture-multiple en laiton soudé composé de 23 éléments démontables.
Signé et numéroté 2740. On y joint le manuel d'instruction de montage.
Sculpture-multiple in alpaca en metaal bestaande uit 23 verwijderbare elementen.
Gesigneerd en genummerd 2740.
4 x 8 x 3,5 cm