Sans titre.
Eau-forte et aquatinte en noir.
Signée et numérotée 29/30.
Ets en aquatint in het zwart.
Gesigneerd en genummerd 29/30.
43 x 49,5 cm (image); 53,5 x 68 cm Encadrée