Lot n° 126

ARTISTES DIVERS

Résultat :
Estimation :

Portfolio Maka. Portfolio comprenant sept gravures en noir d'artistes divers : Jamsin, Leroy, Molle, Peretti, Ransy, Szymkowicz, Vandycke. Toutes signées et numérotées. Exemplaire 31/50. Portfolio met zeven zwarte gravures van verschillende kunstenaars: Jamsin, Leroy, Molle, Peretti, Ransy, Szymkowicz, Vandycke. Allemaal gesigneerd en genummerd. Begrepen 31/50. 50 x 32,5 cm