Hommage à David Alfaro Sequeiros, 1973
Eau-forte en noir.
Signée, datée, titrée et numérotée 4/30.
Ets in het zwart. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 4/30.
56 x 76 cm Encadrée