Lot n° 125

ROGER SOMVILLE (1923-2014)

Estimation :

Hommage à David Alfaro Sequeiros, 1973 Eau-forte en noir. Signée, datée, titrée et numérotée 4/30. Ets in het zwart. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 4/30. 56 x 76 cm Encadrée