Orgue de la grange de la Besnadière, 1975.
Eau-forte et aquatinte en noir.
Signée et numérotée 82/500.
Eau-forte originale pour l'inauguration de l'orgue à la grange de la Besnardière, le 25 mai 1975.
Ets en aquatint in het zwart.
Gesigneerd en genummerd 82/500.
Originele ets voor de inauguratie van het orgel in de grange de la Besnardière, 25 mei 1975.
32 x 21,5 cm (image); 42 x 25 cm (feuille) Encadrée