Lot n° 116

Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Estimation :

Dos au mur. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 32/75. Kleurenlihtografie. Gesigneerd en geannoteerd 32/75. 46 x 71 cm Encadrée