Lot n° 106

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Estimation :

Sans titre. Lithographie en noir. Signée et annotée E.A. Zwarte lithografie. Gesigneerd en geannoteerd E.A. 21 x 14,5 cm Encadrée