Sans titre.
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Signée et anotée E.A.
Ets en aquatint in kleur.
Gesigneerd en geannoteerd E.A.
51 x 35,5 cm (feuille);
28 x 22,3 cm (image)