Lot n° 103

ARTHUR LUIZ PIZA (1928-2017)

Estimation :

Sans titre. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Signée et anotée E.A. Ets en aquatint in kleur. Gesigneerd en geannoteerd E.A. 51 x 35,5 cm (feuille); 28 x 22,3 cm (image)