Sans titre.
Eau-forte et aquatinte en couleurs avec embossages sur Arches.
Signée et numérotée 83/99.
Ets en aquatint in kleuren met reliëf op bogen.
Ondertekend en genummerd 83/99.
65 x 50,5 cm (feuille); 47,5 x 34,5 cm (image)
Encadrée