Lot n° 102

ARTHUR LUIZ PIZA (1928-2017)

Estimation :

Sans titre. Eau-forte et aquatinte en couleurs avec embossages sur Arches. Signée et numérotée 83/99. Ets en aquatint in kleuren met reliëf op bogen. Ondertekend en genummerd 83/99. 65 x 50,5 cm (feuille); 47,5 x 34,5 cm (image) Encadrée