Ramolissement de la Vénus de Milo, 1972.
Lithographie en noir sur vélin d'Arches.
Signée, annotée IV et numérotée 49/100.
Zwarte litho op het perkament van Arches. Gesigneerd, geannoteerd IV en genummerd 49/100.
76,5 x 47 cm