Lot n° 90

POL BURY (1922-2005)

Résultat :
Estimation :

Ramolissement de la Vénus de Milo, 1972. Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Signée, annotée III et numérotée 49/100. Zwarte litho op het perkament van Arches. Gesigneerd, geannoteerd III en genummerd 49/100. 76,5 x 47 cm