Lithographie n°19, 1968.
Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Signée et numérotée 52/85.
Imp. Mourlot, Paris. Ed. Galerie de France, Paris.
Zwarte lithografie op het perkament van Arches. Gesigneerd en genummerd 52/85.
Imp. Mourlot, Parijs. Ed. Galerie de France, Parijs.
54,5 x 69,7 cm Encadrée