Lot n° 84

Pierre SOULAGES (né en 1919)

Estimation :

Lithographie n°19, 1968. Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Signée et numérotée 52/85. Imp. Mourlot, Paris. Ed. Galerie de France, Paris. Zwarte lithografie op het perkament van Arches. Gesigneerd en genummerd 52/85. Imp. Mourlot, Parijs. Ed. Galerie de France, Parijs. 54,5 x 69,7 cm Encadrée