Lot n° 63

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Estimation :

En voie de disparition (grandes marges), 1984. Eau-forte et lithographie en couleurs. Signée, datée, titrée et numérotée 43/50. Etsen en kleurenlithografie. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 43/50. 57 x 75,5 cm (image); 80 x 120 cm Encadrée