Lot n° 57

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Estimation :

Zwischen den Zeilen, 1993. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 46/99. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 46/99. 85,5 x 58 cm Encadrée