Lot n° 51

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Estimation :

Sans titre, 1995. Eau-forte en couleurs. Signée, datée, annotée et dédicacée. Etsen in kleuren. Gesigneerd, gedateerd, geannoteerd en ondertekend. 19,5 x 15 cm (image); 29,5 x 20,5 cm (feuille)