Lot n° 50

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Estimation :

Sans titre,2002. Eau-forte en noir avec détail en couleurs. Signée, datée et dédicacée. Ets in zwart met kleurdetails. Gesigneerd, gedateerd en ondertekend. 13,5 x 11 cm (image); 28,5 x 20 cm (feuille)