Lot n° 50

PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)

Sans titre,2002.
Eau-forte en noir avec détail en couleurs. Signée, datée et dédicacée.
Ets in zwart met kleurdetails. Gesigneerd, gedateerd en ondertekend.
13,5 x 11 cm (image); 28,5 x 20 cm (feuille)