Lot n° 49

PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)

Sans titre.
Eau-forte en noir avec détail en couleurs. Signée, annotée E/E et dédicacée.
Ets in zwart met kleurdetails. Gesigneerd, geannoteerd E/E en ondertekend.
13,5 x 9,5 cm (image);
34 x 25 cm (feuille)
Auction's title
Auction's date
Auction location