Lot n° 47

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Résultat :
Estimation :

Sans titre. Eau-forte en noir sur vélin d'Arches. Signée et numérotée 3/35. Ets in zwart op het perkament van Arches. Gesigneerd en genummerd 3/35. 37 x 53 cm (image); 50 x 65,5 cm (feuille)