Oda à JOAN MIRÓ, 1973.
Lithographie en couleurs. Plaque II de la série.
Signée et numérotée 23/75.
Kleurenlithografie. Plaat II van de serie.
Gesigneerd en genummerd 23/75.
87,5 x 60,5 cm Encadrée [Cramer:904; Mourlot:905; Cramer:175]