Lot n° 41

JOAN MIRÓ (1893-1983)

Résultat : Non Communiqué

Cartones, 1965.
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches.
Signée et numérotée 22/75.
Issue du catalogue d'exposition «Cartones» de la galerie Pierre Matisse.
Kleurenlithografie op het perkamentpapier van de bogen.
Gesigneerd en genummerd 22/75.
Uit de tentoonstellingscatalogus «Cartones» van galerie Pierre Matisse.
41,7 x 54,5 cm Encadrée [Mourlot:452]