Pelias & Nelée,2003.
Tapisserie. Indications au verso:
Copyright Bijoux de Braque, 1-(2), 04/10/2003.
Issue de la gouache «Pelias et Nelée» datée de 1962.
Wandtapijt. Informatie op de achterkant:
Van de gouache «Pelias et Nelée» uit 1962.
136 x 199 cm