Lot n° 37

D'après Georges BRAQUE (1882-1963)

Résultat :
Estimation :

Pelias & Nelée,2003. Tapisserie. Indications au verso: Copyright Bijoux de Braque, 1-(2), 04/10/2003. Issue de la gouache «Pelias et Nelée» datée de 1962. Wandtapijt. Informatie op de achterkant: Copyright Bijoux de Braque, 1-(2), 04/10/2003. Van de gouache «Pelias et Nelée» uit 1962. 136 x 199 cm