Lot n° 36

SALVADOR DALI (1904-1989)

Result : Not available

Sans titre.
Eau-forte en couleurs sur Japon.
Signée et numérotée 5/250.
Ets in kleur op Japan.
Gesigneerd en genummerd 5/250.
37 x 54 cm (image)
Encadrée
Auction's title
Auction's date
Auction location