Lot n° 34

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

Le Centaure de Crête, 1972. Lithographie en couleurs sur BFK Rives. Signée et numérotée 240/250. Kleurenlitografie. Op BFK Rives. Gesigneerd en genumeerd 240/250. 68 x 50 cm Encadrée [Field: 72,65]