L'empire des Lumières.
Lithographie en couleurs sur BFK Rives.
Cachet de la succession «Georgette Magritte».
Numérotée 166/300.
Kleurenlithografie op BFK Rives. Stempel Mourlot. Stempel van het landgoed «Georgette Magritte». Genummerd 166/300.
70 x 85 cm (à vue) Encadrée